Шоу-бизнес бейонсе Адель

Адель изменила прическу: смотрите редкое фото артистки без макияжа (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 369
hochu.ua

Недавно британская певица Адель удивила поклонников новой прической, опубликовав фото в Инстаграме. Читайте подробности и присоединяйтесь к голосованию!Весь мир знает Адель как лауреата 15 премий "Грэмми".

Она считается первой певицей, которой удалось выиграть в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Песня года" дважды. А хит Skyfall в ее исполнении получил сразу две мировые премии — "Оскар" и "Золотой глобус".Ранее мы публиковали информацию о том, что исполнительница невероятно похудела.

А в мае этого года певица сама подтвердила тот факт, что быстро привела фигуру в идеальную форму. Она показала фото со своего дня рождения, где была одета в черное мини-платье.32-летняя Адель редко пополняет свои соцсети новыми снимками.

Но вчера, 1 августа, звезда запостила no makeup фото с кардинально другой прической.Новое фото в Инстаграме певицы появилось не просто так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA