Иван Телегин общение поведение развод жизнь Иван Телегин

Адвокат Телегина заявила, что Пелагея запрещает ему видеться с дочерью

Сейчас читают: 821
wmj.ru

Как сообщает , хоккеист Иван Телегин не может общаться с 3-летней дочкой Таисией. Видеть ребенка ему не дает Пелагея, отношения с которой накалились из-за длительного судебного процесса по разделу имущества после развода.Адвокат хоккеиста заявила, что ее клиент пытается мирно договориться, но экс-возлюбленная не идет ему навстречу.— заявила адвокат Ивана Телегина.Ранее адвокат певицы утверждал, что хоккеист не принимает участия в жизни дочки, и лишь несколько раз виделся с ней перед судом, чтобы снять на видео общение с ребенком.Сама певица никак не комментирует поведение бывшего возлюбленного.

Ранее она сообщала, что из-за стресса, связанного с разводом, на время лишилась голоса.Напомним, что с отцом Таисии Иваном Телегиным Пелагея разорвала отношения прошлой зимой.

Тогда певица объявила о желании расстаться с , а несколько месяцев назад официально подала на развод. Супругам не удалось разойтись на мирной ноте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA