принцесса Диана поведение жизнь знаменитости принцесса Диана

Аэробика, приседания и ролики: тренируемся по личной системе принцессы Дианы

Сейчас читают: 313
marieclaire.ru

То, как принцесса Диана добивалась идеального внешнего вида, сильно рознилось в зависимости от периода ее жизни. Сама Ди признавала, что у нее было расстройство пищевого поведения: после помолвки с принцем она сильно похудела из-за булимии, и эта болезнь долго оставалась с Ее Высочеством.

Позже недуг удалось победить, но тогда перед принцессой встала новая задача: сохранить фигуру и понять, как поддерживать тело в тонусе при помощи диеты и спорта.Личный тренер принцессы Уэльской, Дженни Риветт, рассказала о борьбе Дианы за свое тело, о ее тренировках и о том, как она стала королевой роликов.

Все началось в 1991 году, когда Ее Высочество искала личного тренера, и ей порекомендовали Дженни Риветт. Совпадение их взглядов было мгновенным, и уважаемый фитнес-тренер попала за дворцовые стены и проработала со своей знаменитой королевской клиенткой несколько лет.«У нас была действительно замечательная связь», — вспоминала Дженни в интервью New Idea Royals Monthly.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA