Юлия Иванова Россия Сша Челябинск Нижний Новгород мужчины Интересно Юлия Иванова Россия Сша Челябинск Нижний Новгород

Африканец устроился работать в челябинский детский сад помощником воспитателя

Сейчас читают: 641
porosenka.net

А так как образование в США и Европе ему было не по карману - он приехал в Россию, ничего не зная о стране, пишет портал Хорошие новости.Первоначально он отучился в Нижнем Новгороде на факультете международных отношений, а позже переехал в Челябинск и поступил на магистратуру факультета лингвистики и перевода.В какой-то момент мужчина подрабатывал репетитором по английскому (его родной язык), но однажды ему попалось объявление, что в частный детский сад требуется педагог по английскому языку и решил попробовать свои силы.

Однако из-за того, что опыта работы у Анисета не было - его смогли взять только помощником воспитателя, или "носителем английского языка".Менеджер по персоналу детского сада Юлия Иванова рассказывает: "Анисет оказался очень трудолюбивым и аккуратным.

У него не было опыта работы с детьми, и поэтому сначала он много консультировался с методистом. Методист рассказывала, как вести себя, в какие игры с ребятами играть, какие мультфильмы показывать".Ребятам Анисет сразу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA