Агата Муцениеце Павел Прилучный Мия Муцениеце Мальдивы развод эмоции Агата Муцениеце Павел Прилучный Мия Муцениеце Мальдивы

«Агата, это акулы?!» Муцениеце удивила фанатов выбором экстремального досуга для детей

Сейчас читают: 571
wmj.ru

Актриса Агата Муцениеце вместе с детьми от Павла Прилучного отправилась отдыхать на Мальдивы. Звезда «Закрытой школы» уже пару дней находится на курорте.

Разнообразить досуг своей 4-летней дочери Мии и 7-летнего сына Тимофея Агата Муцениеце решила весьма нетривиальным способом: вместе с наследниками она отправилась на сеанс кормления акул. — поделилась эмоциями в подписи к посту Агата Муцениеце.

Многих ее подписчиков поразил выбор досуга. «Агата, это акулы?!», — поразилась одна из пользовательниц. Последние несколько дней перед отпуском стали для Агаты Муцениеце настоящим испытанием.

В частности, она впервые после развода в дом, где жила с Прилучным, чтобы забрать велосипед. Накануне отпуска актриса . Кроме того Агата и о будущем муже. @agataagata/Instagram @agataagata/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA