Агата Муцениеце Павел Прилучный Виктория Райдос видео Фото НОВОСТИ Звездные дети Агата Муцениеце Павел Прилучный Виктория Райдос

Агата Муцениеце об отношениях с экс-супругом Павлом Прилучным: "Говорит, что до сих пор меня любит"

Сейчас читают: 739
spletnik.ru

Павел Прилучный и Агата Муцениеце После расставания с 32-летним Павлом Прилучным 31-летняя Агата Муцениеце завела собственное YouTube-шоу под названием "Честный развод", в которое теперь приглашает других известных людей, переживших тяжелый разрыв, а также делится своими эмоциями об этом непростом периоде своей жизни.

Новой героиней свежего выпуска ее шоу стала ясновидящая и победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос. В беседе с ней Агата поделилась своими эмоциями по поводу их несложившегося брака с Прилучным, а также рассказала, что бывший муж до сих пор признается ей в любви.

Так он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно? — поинтересовалась у Виктории Агата.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце В ответ Райдос дала актрисе совет — не обманываться напрасными надеждами: она предположила, что, вероятнее всего, Павел говорит ей о чувствах, потому что действительно любит ее, но

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA