Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Раиса Рязанова развод брак родители Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Раиса Рязанова

Агата Муцениеце перестала винить Павла Прилучного в их разводе

Сейчас читают: 499
uznayvse.ru

Агата Муценице развелась с Павлом Прилучным этим летом. Супруги не смогли сохранить дружеских отношений после разрыва и общаются сейчас только по поводу детей.

В одном из выпусков передачи Агаты «Честный развод» гостья Раиса Рязанова назвала Павла и Агату «дураками». Журналисты узнали у Муцениеце, как она отнеслась к таким словам.

Агата подчеркнула, что в этом ничего обидного нет, и они с Прилучным сами знают, что они – «дураки». Актриса уточнила, что сейчас она многое анализирует и делает работу над своими ошибками.

Агата заявила, что в разводе виноваты оба, а не один Павел, как звезда думала раньше, но получилось так, как получилось. Главное, по ее мнению, что у детей есть родители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA