Агата Муцениеце Павел Прилучный Артем Ткаченко Григорий Лепс Эмин Агаларов Россия Москва развод жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Артем Ткаченко Григорий Лепс Эмин Агаларов Россия Москва

Агата Муцениеце решила всерьез заняться собой

Сейчас читают: 901
7days.ru

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце не раз уже говорила о том, что в ее жизни начался новый этап. Например, актриса отдала сына Тимофея в новую школу.

Раньше мальчик посещал учебное заведение рядом с загородным поселком, где жила его семья. Теперь он ходит в школу в Москве неподалеку от той квартиры, куда Агата переехала с детьми.

Также артистка призналась журналистам, что собирается в ближайшее время заняться своей физической формой. На днях она посетила открытие клуба Crocus Fitness в Лужниках.

Звезда с большим интересом осмотрела огромнейший тренажерный зал общей площадью 1500 квадратных метров. Ее внимание привлек и тренировочный центр TRX и спа-зона, в которой нашелся и солярий, и массажные кабинеты, и турецкий хаммам, и даже барбершоп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA