Борис Ельцин Мария Юмашева Россия Москва Фото Соцсети НОВОСТИ Борис Ельцин Мария Юмашева Россия Москва

Агент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина Марией

Сейчас читают: 376
spletnik.ru

Федор Смолов/Мария Юмашева Первые слухи о романе Федора Смолова и внучки покойного экс-президента России Бориса Ельцина появились еще осенью 2019 года — на тот момент Марии Юмашевой было 17 лет.

Сначала Федор и Мария обменивались милыми сообщениями в соцсетях, а потом вместе встретили новый, 2020 год в доме родителей девушки на острове Сен-Бартс в Карибском море: об этом свидетельствовали снимки футболиста в соцсетях.

Федор Смолов и Мария Юмашева с друзьями В феврале прошлого года Мария мило поздравила Федора с днем рождения, опубликовав в сторис их совместное черно-белое фото, которое сопроводила эмодзи в виде сердца, а этот Новый год они также провели вместе на той же вилле на Карибах: красноречивым подтверждением этому был снимок влюбленных вместе с друзьями, сделанный на отдыхе.

При этом никаких официальных подтверждений своего романа и каких-то комментариев по этому поводу ни Смолов, ни Юмашева так и не дали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA