Анна Банщикова Максим Леонидов Санкт-Петербург жизнь удовольствие друзья изоляция Анна Банщикова Максим Леонидов Санкт-Петербург

«Ах какая пара!» Максим Леонидов и Александра Камчатова показали совместное фото

Сейчас читают: 304
milayaya.ru

58-летний музыкант и экс-солист группы «Секрет» более 15 лет счастлив с 40-летней актрисой. Максим Леонидов нечасто публикует в Instagram семейные снимки.

58-летний музыкант выкладывает анонсы сольных концертов, выступлений своей группы Hippoband, а также хроникой работы творческой мастерской Максима Леонидова, в которой занимаются одаренные дети.

Артист был женат на Ирине Селезнёвой и актрисе Анне Банщиковой, а сейчас счастлив в третьем браке.«8-го июля ровно год назад, мы с Максимом отметили наши 15 лет совместной жизни!

И вот мы уже 16 лет вместе!И изоляция вместе проходит чудесно», — написала месяц назад актриса Александра Камчатова. Пара воспитывает двоих детей: 16-летнюю Марию и 12-летнего Леонида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA