Агата Муцениеце Павел Прилучный Актер Павел Прилучный Москва Калининград Скандал Шоу-бизнес Агата Муцениеце Павел Прилучный Актер Павел Прилучный Москва Калининград

Актер Павел Прилучный готовится к операции после избиения

Сейчас читают: 102
hochu.ua

Вчера вечером появилась тревожная информация об избиении Павла Прилучного. Обновленную информацию о состоянии известного российского актера читайте далее.Как стало известно, звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный сейчас находится в больнице имени Пирогова.

У него диагностирована травма головы, перелом костей лицевого скелета, ссадины и ушибы. Алкоголя в крови актера не обнаружили.И теперь источники сообщают, что Павлу Прилучному предстоит операция на скуловой области — она должна пройти завтра.Медики диагностировали ему смещение скуловой кости и вывих нижней челюсти.

И хотя в Сети активно пишут, что Прилучного избили, по словам самого артиста, он упал и ударился головой в Калининграде. Прилетев в Москву, он сразу же отправился в больницу.

Поклонники желают Павлу Прилучному скорейшего выздоровления, а мы продолжаем следить за ситуацией.Читать также"Они многие хотят развестись, но боятся": подруги Агаты Муцениеце тоже задумываются о разводе (ВИДЕО)Также сегодня у всех на устах откровения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA