Лиля Коллинз Джон Байден Чарли Макдауэлл Сша Франция Париж чувства друзья Кино Netflix Лиля Коллинз Джон Байден Чарли Макдауэлл Сша Франция Париж

Актриса Лили Коллинз – о втором сезоне «Эмили в Париже» в новом проекте Netflix

Сейчас читают: 914
vogue.ua

Это был год Лили Коллинз. Когда я созванивалась с 31-летней актрисой для интервью в Zoom, она выглядела свежо и оптимистично, с идеальной укладкой в толстовке с надписью Biden-Harris (в поддержку Джо Байдена и Камалы Харрис — прим.

ред. ) цвета бисквита. «Я сплю в ней», — позже мне сказала Лили с ухмылкой, хотя недавние результаты президентских выборов в США — не единственная причина, по которой она должна радоваться.

В сентябре она обручилась со своим парнем, сценаристом-режиссером Чарли Макдауэллом. Через неделю сериал «Эмили в Париже» вышел на Netflix.

Созданное Дарреном Старом, автором сериала «Секс в большом городе», с Коллинз в главной роли маркетолога со Среднего Запада, которая переезжает во французскую столицу, шоу стало культурным явлением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA