Александр Гудков Юрий Дудь Алексей Навальный Россия Геленджик клип Александр Гудков Юрий Дудь Алексей Навальный Россия Геленджик

"Аквадискотека": Александр Гудков и Cream Soda выпустили новый трек в поддержку оппозиционера Алексея Навального (ВИДЕО)

Сейчас читают: 973
hochu.ua

Популярный российский шоумен Александр Гудков и группа Cream Soda выпустили шуточный клип на новый трек "Аквадискотека", находясь под впечатлением после свежего расследования Алексея Навального.

Скорее смотрите — в нашем материале.Авторы новой работы использовали в клипе фрагменты из фильма-расследования Алексея Навального о дворце под Геленджиком, якобы принадлежащем главе российского государства.В подписи к ролику, который опубликован на YouTube-канале "Чикен-Карри", говорится:Аквадискотека – это круто, но не когда кто-то в тюрьме.

Мы за свободную конкурентную среду в любом деле. Мы против ограничения свободы невиновных людей.В клипе Гудков танцует на аквадискотеке, плавает вместе с рыбами, появляется в прогнозе погоды и прыгает на танцевальном коврике.Напомним, вчера, 23 января по всей России состоялись массовые акции протеста в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального.Множество блогеров выступили в поддержку политика с требованиями его отпустить: блогер Юрий Дудь,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA