Джейсон Момоа Элизабет Бонет жизнь брак подвиг Джейсон Момоа Элизабет Бонет

«Аквамен» Джейсон Момоа совершил подвиг ради своей жены

Сейчас читают: 586
7days.ru

41-летний Джейсон Момоа доказал, что ради своей 52-летней супруги, актрисы Лизы Бонет он готов на всё. Чтобы порадовать жену, он не пожалел ни времени, ни сил.

На протяжении целых 14 (!) лет он готовил сюрприз для Лизы — исключительно для того, чтобы просто увидеть улыбку на ее лице.Как стало известно из видео, которое Момоа опубликовал в Сети, ему понадобилось почти полтора десятка лет, чтобы вернуть к жизни самый первый автомобиль, которым некогда владела его супруга – Ford Mustang 1965 года.

Лиза не раз с ностальгией вспоминала свою любимую машину. И вот Джейсон, который больше всего известен по своим ролям в «Аквамене» и «Игре престолов», решил вернуть жене ее обожаемое авто.

Причем он не просто отдал авто на реконструкцию в мастерскую. Нет, он сам трудился в составе бригады автомехаников. На протяжении всего этого времени Момоа использовал каждую свободную минуту, чтобы покопаться в машине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA