Эмма Малинина Александр Малинин Никита Малинин Лондон брак свадьба знаменитости Эмма Малинина Александр Малинин Никита Малинин Лондон

Александр Малинин трогательно поздравил супругу с 30-летием венчания

Сейчас читают: 944
wmj.ru

61-летний певец Александр Малинин и его жена, 58-летняя врач-гинеколог Эмма Малинина, отмечают Жемчужную свадьбу — 30-летие со дня бракосочетания и таинства венчания.

Знаменитый музыкант поздравил красавицу-супругу на своей странице в Instgram: выложил их совместное фото и написал, что помнит каждое мгновенье того особенного для их пары дня, когда он в храме, перед Господом Богом и ликами икон, назвал свою любимую женщину своей единственной.— Александр Малинин в своем микроблоге.Александр и Эмма воспитывают двоих детей — двойняшек Фрола и Устинью.

Мальчик учится в Мюнхене, в Высшей школе кино и телевидения, и хочет стать режиссером, девочка — в Лондоне, в Королевском колледже музыки.

Кстати, на днях у нее клип, но это не первое музыкальное видео начинающей певицы — ранее мы уже о дебютном сингле Устиньи. Примечательно, что девушка не единственный ребенок Александра, решивший пойти по стопам отца и заняться музыкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA