Александр Пикалов Коронавирус болезнь Шоу-бизнес Александр Пикалов

Александр Пикалов переболел коронавирусом

Сейчас читают: 580
hochu.ua

На днях в ВОЗ сообщили о том, что только у 10% людей на планете есть иммунитет к коронавирусу, а это значит, что и сейчас стоит быть предельно осторожным и не уменьшать меры безопасности, тем более, что каждый день почти появляются новости о новых зараженных.

И в числе переболевших — один из ведущих актеров студии "Квартал 95" Александр Пикалов.Недавно Александр Пикалов дал откровенное интервью ведущему Анатолию Анатоличу для программы "Зе Интервьюер".

Он признался, что переболел коронавирусом: это была "классическая" форма COVID-19, но все же ему пришлось некоторое время находиться под наблюдением врачей.Что касается самочувствия, то, по словам Алексадра Пикалова, ощущения — будто его сбил автомобиль.Среди симптомов COVID-19 также температура в 37,5 градусов, которая держалась в течение восьми дней, ломота в теле.

Сейчас у Александра уже есть антитела к вирусу и он уже вернулся к привычному образу жизни.Поклонники желают артисту крепкого здоровья!Полное интервью Александра Пикалова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA