Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Васильев Хелен Миррен Англия личность жизнь родители уверенность Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Васильев Хелен Миррен Англия

Александр Васильев: «Ксении Собчак надо больше слушаться мужа»

Сейчас читают: 880
7days.ru

Ксения не нуждается в представлении. Каждый ее шаг бурно обсуждается в прессе и социальных сетях. Кто-то восторгается ею, кто-то откровенно ненавидит.

Пришло время поговорить о гардеробе этой женщины, которую многие считают образцом для подражания. Слово Александру Васильеву. «Я не считаю, что Ксения Собчак является иконой стиля.

Она одевается довольно разномастно, хотя и согласно своей фигуре и внешним данным. Ксения стройна и достаточно спортивна. Лично мне Собчак очень напоминает английскую актрису русского происхождения Хелен Миррен в молодости.

Это один типаж: не столько русский, сколько североевропейский. В Ксении есть что-то британское, может быть, из-за формы носа, удлиненного лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA