Этери Тутберидзе Александра Трусова Россия обида Этери Тутберидзе Александра Трусова Россия

Александра Трусова рассказала, почему ушла от Этери Тутберидзе

Сейчас читают: 992
woman.ru

4 августа телеканал Матч ТВ представил документальный фильм об одной из самых юных и многообещающих фигуристок России — 16-летней Александре Трусовой.

Девушка является чемпионкой мира среди юниоров и обладательницей призовых мест на чемпионатах Европы.Немалую часть ленты занял рассказ о событиях в карьере Саши, случившихся в конце весны, — тогда девушка перестала тренироваться под началом Этери Тутберидзе.Сама Трусова тактично молчала на этот счет.

Однако в Сети начались бурные обсуждения этой темы — ведь от Этери регулярно сбегают перспективные спортсменки.Напомним, не так давно западные СМИ даже поставили Тутберидзе на первое место рейтинга самых токсичных тренеров.

В фильме Саша объяснила, что решение уйти из команды Тутберидзе она принимала не один день. Отчасти на это повлияли результаты ее коллег по команде, которые потерпели незавидные поражения.Девушка намекнула, что при сотрудничестве с Тутберидзе ей не хватало свободы в действиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA