Алексей Воробьев Наталья Зубарева Москва штат Калифорния Лос-Анджелес Алексей Воробьев Наталья Зубарева Москва штат Калифорния Лос-Анджелес

Алексей Воробьев тайно женился на звездном враче?

Сейчас читают: 519
wmj.ru

Зубареву и Воробьева заметили вместе на совместном отдыхе в одном из отелей Калифорнии, сообщает .После нескольких месяцев работы в коронавирусной «красной зоне» 31-ой клинической больницы Зубарева поехала в Лос-Анджелес, где ее заметили с Воробьевым.

Они вместе проводили время в одном из отелей Лас-Вегаса, беседовали и купались в бассейне. Как сообщают инсайдеры, Воробьев и Зубарева прилетели в Лас-Вегас, чтобы пожениться — здесь это можно сделать быстро и торжественно.Воробьев и Зубарева вернулись в Москву еще несколько дней назад на разных рейсах.

После прибытия Воробьев опубликовал в Instagram фотографию с двумя собаками породы корги, в одной из которых поклонники Зубаревой узнали ее собаку Элвиса, названную так в честь погибшего полтора года назад питомца Воробьева.Утверждается, что в Москве пара живет в одной квартире.Ранее Наталья Зубарева уже была замужем, у нее двое детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA