Алексей Воробьев Наталья Зубарева Россия штат Калифорния Лос-Анджелес люди развод жизнь дружба Алексей Воробьев Наталья Зубарева Россия штат Калифорния Лос-Анджелес

Алексей Воробьев тайно женился в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 888
7days.ru

Звезду американского сериала «Space Force» и российского доктора поймали с поличным в Калифорнии. Алексей Воробьев была замечен в компании красавицы на совместном отдыхе в одном из отелей.

В спутнице актера опознали Наталью Зубареву – действующего врача. Проработав несколько месяцев в «красной зоне» 31й клинической больницы, где она как действующий врач занималась больными ковидом, доктор отправилась восстанавливать силы за океан.

Как известно, в Лос-Анджелесе последнее время живет, и работает в сериалах компании «Netflix» ее близкий друг, российский актёр и музыкант Алексей Воробьев.

Уже несколько лет молодые люди заявляют, что их связывает лишь дружба. Однако, тот факт, что, несмотря на сложности в регулярном авиасообщении между странами и тотальном закрытии границ, Алексей и Наталья оказались вместе  в Калифорнии, вновь заставил усомниться в сугубо дружеских отношениях пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA