Инна Мирошниченко Алена Борисова Екатерина Сильченко Татьяна Рубан Ольга Кудиненко Украина Психология материнство мать интервью Инна Мирошниченко Алена Борисова Екатерина Сильченко Татьяна Рубан Ольга Кудиненко Украина

Алена Лавренюк о главных принципах воспитания дочек: "Любовь и дисциплина"

Сейчас читают: 382
www.segodnya.ua

спецрубрики Happy mama уже стали управляющая ресторанами "Семьи Димы Борисова" Лена Борисова, дизайнер Катя Сильченко, украинская модель Таня Рубан, учредитель благотворительного фонда "Таблеточки" Оля Кудиненко, юрист и блогер Инна Мирошниченко, а также певица Джамала.Сегодня о своем опыте материнства рассказала украинская актриса и мама двоих девочек Алена Лавренюк.Для того, чтобы успевать все совмещать, я все планирую.

Каждый день у меня расписан до секунды, и это не шутка. Только благодаря такому детальному продумыванию, я успеваю находить баланс между работой и семьей.За время карантина я не стала исключением и, как все, чуть-чуть расслабилась.

Но уже возвращаюсь к обычному темпу жизни, регулярно занимаюсь спортом. Я люблю еду, и у меня нет каких-то ограничений в ней.

Поэтому именно благодаря спорту у меня получается поддерживать свою физическую форму.Любовь и дисциплина. Такими простыми базовыми принципами я пользуюсь в воспитании моих девочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA