Алина Гросу Александр Комков Италия развод знаменитостей Алина Гросу Александр Комков Италия

Алина Гросу развелась с мужем: «Не могла ему это простить»

Сейчас читают: 849
liza.ua

О том, что Алина Гросу развелась с мужем, ходили слухи, но только недавно они подтвердились. Оказывается, певица с декабря не живет с мужем – они расстались через полгода после свадьбы.Напомним, что летом прошлого года Алина и ее уже бывший муж Александр Комков отпраздновали пышную свадьбу.

Торжество проходило в Италии, на него пригласили звездных гостей, а сам праздник обошелся в 100 тысяч евро. Однако уже через полгода, как оказалось, супруги решили развестись.Это было решение Александра – рассказала Алина Гросу в интервью на программе «Жизнь известных людей».

В декабре она собралась и съехала с их совместной квартиры.«Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: «Давай поживем отдельно.

Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA