Алла Мазур Marie Claire Руслан Сеничкин Украина новости звезд онкология Алла Мазур Marie Claire Руслан Сеничкин Украина

Алла Мазур продолжает вдохновлять: «И преодолев болезнь, можно оставаться красивой женщиной»

Сейчас читают: 719
liza.ua

Телеведущая Алла Мазур поразила всех кардинально новым имиджем — с короткой прической, словно голливудская звезда, она появилась на пяти обложках французского глянца в Украине Marie Claire!

Затем она впервые предстала в новом образе в прямом эфире студии ТСН. Тиждень, а потом и в эфире «Сніданку з 1+1».Модная и стильная Алла утверждает, что не следует бояться визуальных последствий борьбы с онкозаболеваниями.

Когда ведущий программы «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин отметил, что Алла в новом образе помолодела лет на 15, она согласилась.По словам ведущей, многие ей говорили и писали, что она стала моложе, и такая реакция людей превзошла все ее ожидания, ведь были волнения, как воспримут зрители:«Я попробовала показать всем, что ультракороткие прически после борьбы с болезнью, могут быть стильными, модными, и преодолев болезнь, можно оставаться интересной, красивой, современной женщиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA