Алла Пугачева Максим Галкин Москва развод брак кризис Алла Пугачева Максим Галкин Москва

Алла Пугачева не стала отрицать развод с Галкиным

Сейчас читают: 604
7days.ru

Когда на прошлой неделе в СМИ появились сообщения о грядущем разводе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, все были уверены, что за этим последует официальное опровержение слухов.

Многие ждали, что Примадонна в свойственной ей манере выскажется о богатой фантазии журналистов. Алла Борисовна могла бы запросто пресечь обсуждение нависшей над её браком угрозы в виде развода.Однако артистка ровным счетом никак не отреагировала на появившиеся в прессе новости.

Отказался комментировать возможные проблемы в семейных отношениях и сам Галкин. Журналисты задали ему прямой вопрос, собирается ли он опровергать слухи о разводе. «Делать мне больше нечего», — цитирует Максима радиостанция «Говорит Москва».Фанаты теряются в догадках: то ли слухи о разрыве оказались правдой, поэтому Пугачева молчит, то ли считает, что комментировать эти слухи — ниже её достоинства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA