Алла Мазур Соломия Витвицкая Marie Claire Украина жизнь друзья новости звезд Алла Мазур Соломия Витвицкая Marie Claire Украина

Алле Мазур — 55: как знаменитости отреагировали на новый образ именинницы

Сейчас читают: 916
liza.ua

Ведущая ТСН.Тиждень на 1+1 Алла Мазур 16 сентября отметила свой день рождения. Звезде исполнилось 55 лет. К своему празднику она сделала сюрприз для всех, кто волновался за ее здоровье в течение этого непростого для нее года, а в ответ получила множество поздравлений и приятных комментариев.Так, Алла Мазур опубликовала в своих соцсетях трогательный пост и презентовала новый модный имдж с натуральной прической — без парика.

Ведущая украсила сразу 5 обложек осеннего номера украинского глянца Marie Claire и тем самым показала, как выглядит после года борьбы и победы над онко.Искренняя, стильная и смелая — Алла вдохновляет всех женщин не только Украины, но и мира не бояться изменений, принимать и беречь себя.

Многие знаменитости с восторгом отреагировали на впечатляющие фотографии именинницы для Marie Claire. Ее коллеги, друзья и поклонники оставили сотни поздравлений и слов восторга.Соломия Витвицкая, которой посчастливилось увидеть Аллу Мазур лично на телеканале, сделала с именинницей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA