Кейт Миддлтон принц Уильям Филипп VI (Vi) принцесса София королева Летиция София Англия Кейт Миддлтон принц Уильям Филипп VI (Vi) принцесса София королева Летиция София Англия

Алое платье с декольте и высокая танкетка: королева Летиция блеснула в эффектном образе

Сейчас читают: 956
wmj.ru

Король Филипп VI и королева Летиция прогулялись по городу Петра вместе со своими наследницами — 14-летней принцессой Леонор и 13-летней принцессой Софией.

Монаршая особа появилась в огненно-красном платье длины миди без рукавов, с глубоким v-образным вырезом и поясом, обернутым вокруг ее хрупкой талии дважды.

Образ дополнили босоножки на высокой танкетке и тряпичная сумка с интересным принтом. Объемная укладка, едва заметный макияж и бронзовый загар — королева Летиция выглядит превосходно.Король Филипп VI выбрал для визита мятную рубашку и джинсы, принцесса Леонор предстала в сарафане с тропическим принтом, а ее младшая сестра София — в белоснежном комбинезоне и с клюкой.

Девочка повредила правое колено.На днях в Сети обсуждали образы Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская дважды за неделю выгуляла старые наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA