Александр Гудков Alyona Alyona Россия Франция новости звезд новый клип Александр Гудков Alyona Alyona Россия Франция

Alyona Alyona презентовала новый клип: «Он любит ее, а она любит бить посуду»

Сейчас читают: 430
liza.ua

Популярная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona презентовала новую видеоработу в коллаборации с Александром Гудковым и Владимиром Кошмаром.

Встречай премьеру Dancer.Еще недавно мы обсуждали три музыкальные новинки от украинских звезд, как в двери постучала еще одна премьера.

На этот раз новой работой порадовала рэперша Alyona Alyona, покорившая нашу эстраду своими хитами «Пушка», «Рибки», «Падло» и другими.А уже 5 сентября артистка презентовала новый клип на песню Dancer, созданный в коллаборации с французским электронным музыкантом Владимиром Кошмаром и российским шоуменом Александром Гудковым.

Премьера состоялась на YouTube-канале Vladimir Cauchemar.«Он любит ее, а она любит бить посуду. Вместе с Гудковым и Кошмаром у нас любовь»,— прокомментировала выход ролика звезда на своей странице в Instagram.Трио поработало на славу, создав атмосферный и в тоже время эпатажный клип.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA