Париж Евросоюз Шоу-бизнес награда Музыкальная премия Париж Евросоюз

Alyona Alyona стала лауреатом премии Music Muves Europe Talent Awards 2021

Сейчас читают: 857
hochu.ua

Рэп-исполнительница Alyona Alyona стала лауреатом музыкальной премии Евросоюза. Украинская звезда получила награду от Music Muves Europe Talent Awards 2021 на фестивале Eurosonic Noorderslag (ESNS).

Подробности радостного события — уже в нашем материале.Международные конкурсы не обходятся без украинских артистов, которые продолжают получать призовые места.На официальной странице Facebook Министерства культуры и информационной политики появилась новость о том, что Alyona Alyona стала лауреатом премии ЕС в сфере популярной современной музыки.Бывшая воспитательница детского сада, а теперь уже и востребованный музыкант, получила денежный приз в размере 10 тысяч евро, а также пакет поддержки для развития карьеры от партнеров премии Music Muves Europe Talent Awards 2021.За рэпершу больше всего проголосовали в дополнительной номинации Public Choice Award.

За это она получит еще 5 тысяч евро и приглашение снять лайв-сессию в студии Deezer, расположенной в Париже.У себя в Instagram-аккаунте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA