Амалия Мордвинова Вадим Беляев брак Амалия Мордвинова Вадим Беляев

Амалия Мордвинова показала младшую красавицу-дочь, которую родила от миллионера

Сейчас читают: 918
wmj.ru

Актриса Амалия Мордвинова нечасто показывает подписчикам в Instagram снимки своих четверых детей. Но в честь именин младшей дочери, 11-летней Серафимы, Мордвинова поделилась черно-белым кадром, на котором позирует повзрослевшая девочка.В подписи к фото Амалия нежно обратилась к дочери, которая сейчас проводит время с папой.

Напомним, Серафиму, 15-летнего Германа и 13-летнюю Евагнгелину актриса родила от крупного финансиста и миллионера Вадима Беляева, с которым развелась спустя полгода после рождения младшей дочки, а рассталась еще раньше.— подчеркнула Амалия.Мордвинова отметила, что именно с Серафимой он осознала всю ценность и особую духовную миссию материнства.

Подписчики присоединились к поздравлениям девочки с именинами и отметили, как она изменилась. «Одухотворённые вы и ваша доченька», «Чистая красота», «Какой умный взгляд, совсем не на 11 лет», «Необыкновенная девочка у прекрасной необыкновенной мамы», — написали в комментариях фолловеры.У Амалии есть также старшая дочка,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA