Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Казань республика Татарстан люди жизнь Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Казань республика Татарстан

Анастасия Костенко рассказала о жизни с мужем в Казани

Сейчас читают: 774
milayaya.ru

В начале лета Дмитрий Тарасов перебрался из столицы в Казань, где теперь играет за футбольную команду «Рубин», а в конце июля к нему присоединилась и супруга Анастасия Костенко с дочерьми.

Недавно она рассказала о том, как ей живется в столице Татарстана. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов На протяжении нескольких месяцев Дмитрий Тарасов оставался без работы и искал выгодное предложение футбольного клуба.

В итоге спортсмен отправился в Казань играть за местную команду «Рубин». Через месяц после переезда мужа в Татарстан отправилась и Анастасия Костенко.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов В июле она посетовала, что путешествие в поезде с двумя детьми далась ей очень тяжело. Зато сегодня модель призналась, что успела полюбить Казань.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA