Анастасия Решетова Дина Немцова беременность тимати Шоу-бизнес Анастасия Решетова Дина Немцова

Анастасия Решетова призналась, что долго не могла забеременеть

Сейчас читают: 984
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали свадьбу Дины Немцовой, появились другие не менее сенсационные новости о личной жизни звезд. Так, сейчас у всех на устах откровения Анастасии Решетовой о беременности.Звезда Инстаграм, бизнесвумен и возлюбленная рэпера Тимати — Анастасия Решетова — сейчас в центре внимания в связи с ее откровенным заявлением.Как оказалось, 24-летняя Анастасия Решетова имела проблемы с зачатием.

По ее словам, она хотела родить Тимати еще одного наследника еще несколько лет назад, но не получалось. В Инстаграм Решетова рассказала следующее:Сначала не получалось, потом вообще расслабились — и небеса подарили нам сына.Правда, ранее 24-летняя девушка утверждала, что беременность стала для них неожиданностью, поэтому поклонники не могут понять, где же правда.Мы продолжаем следить за обновлениями по теме.К слову, в Сети сейчас гуляет много слухов о том, что у Решетовой и Тимати проблемы в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA