Анастасия Решетова Москва расставание жизнь Анастасия Решетова Москва

Анастасия Решетова продает 100-метровую квартиру после разрыва с Тимати

Сейчас читают: 546
7days.ru

Расставания Анастасии Решетовой и Тимати стало одной из самых обсуждаемых тем года.После разрыва Решетова с сыном осталась жить в двухэтажной квартире рэпера.

Модель признавалась, что бывший возлюбленный не будет претендовать на недвижимость, которую, уходя отставил ей и ребенку.Анастасия Решетова предпочитает не говорить о своих доходах.

Девушка лишь дает понять хейтерам, что всего в жизни добилась сама, а не с помощью своего экс-возлюбленного Тимати. Так, например, Анастасия заявила, что в прошлом году сумела самостоятельно заработать на элитную недвижимость в столице.Теперь Анастасия решила выставить на продажу. «Покупка квартиры была моей целью 2020 года после родов.

В 2019-м заработала на 100-метровую квартиру в одном из лучших ЖК Москвы. Сейчас продаю ее, так как осознала, что отбить вложения получится очень и очень не скоро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA