Анастасия Решетова звездные пары тимати Наши звезды Анастасия Решетова

Анастасия Решетова прокомментировала расставание с Тимати: "Многое всегда оставалось за кадром"

Сейчас читают: 305
spletnik.ru

Анастасия Решетова и Тимати После объявления Анастасии Решетовой о расставании с Тимати интернет-пользователи поделились на два лагеря: одни стали сокрушаться, что столь гармоничная и казавшаяся идеальной пара распалась, а другие принялись обвинять модель в хайпе, посчитав, что на разрыве с возлюбленным она решила лишний раз проипиариться.

Но вчера Решетова ответила хейтерам, опубликовав в своем инстаграме пост, в котором расставила все точки над i. Модель заявила, что семья для нее — это самое важное, а специально создавать ажиотаж вокруг своей личной жизни она никогда бы не стала.

Я понимаю, что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере опошлило взгляд на отношения между мужчиной и женщиной.

Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни, и я уверяю вас, что, как вы говорите, "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA