Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Россия Сша Москва Washington Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Россия Сша Москва Washington

Анастасия Шубская прилетела из Америки в Москву с маленькими детьми, но без Овечкина

Сейчас читают: 176
woman.ru

Супруга Александра Овечкина, российского хоккеиста и капитана Washington Capitals, поделилась в Инстаграме трогательными кадрами семейного воссоединения.Анастасия Шубская соскучилась по семье и решила вместе с детьми ненадолго вернуться в Москву, где ее ждали отец Кирилл Шубский, сестры и другие родственники.

А вот Овечкин, судя по всему, остался в США.Шубский приехал за дочерью и внуками в аэропорт. Анастасия сняла на видео, как ее отец тут же бросается обниматься с маленьким Сережей и только потом отдает дочери огромный букет цветов.Напомним, Анастасия — дочь Кирилла Шубского и актрисы Веры Глаголевой, которая скончалась в конце лета 2017-го.

Первым мужем артистки был Родион Нахапетов, от которого она родила двоих дочерей, Анну и Марию.Анастасия Шубская — счастливая мамаШубская впервые стала мамой 18 августа 2018 года — она родила от Овечкина сына Сергея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA