Анджелина Джоли Louis Vuitton Angelina Jolie Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Louis Vuitton Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе: новые фото

Сейчас читают: 358
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен На днях 45-летняя Анджелина Джоли была в очередной раз замечена на традиционной прогулке с детьми.

На сей раз компанию ей составила 12-летняя дочь Вивьен: с ней голливудская звезда отправилась по магазинам в Лос-Анджелесе. На снимках папарацци мама и дочь неспешно идут по улице, о чем-то увлеченно беседуя.

В какой-то момент Энджи и Вивьен заглянули в близлежащую кофейню. Для прогулки по осеннему городу Анджелина выбрала расслабленный образ: на ней были черное платье, бежевый классический тренч Louis Vuitton и сандалии от Valentino.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен На публике Анджелина Джоли и Вивьен по обыкновению появились в сопровождении охраны: телохранитель всюду следовал за актрисой и ее дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA