Анджелина Джоли Брэд Питт Питер Пэн Алиса Пэн родители друзья Анджелина Джоли Брэд Питт Питер Пэн Алиса Пэн

Анджелина Джоли, ставшая блондинкой, произвела фурор

Сейчас читают: 270
7days.ru

Поклонники Анджелины Джоли, которая никак не завершит «дележку» детей со своим экс-супругом Брэдом Питтом, пришли в восторг от нового имиджа актрисы.

Дело в том, что в трейлере нового фильма «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес», появившемся в Сети на днях, Джоли, которой чаще всего доводится играть роковых брюнеток — вроде ее Малифисенты из популярной одноименной франшизы, — неожиданно превращается в хрупкую и нежную блондинку викторианской эпохи.

И, как сочли фанаты, такое непривычное преображение Анджелины оказалось очень удачным.Фильм, трейлер которого оживленно обсуждают фанаты, это, как можно понять по названию, представляет собой «микс» двух чрезвычайно популярных детских книг.

По воле сценариста, в этом кино Алиса и Питер Пен оказываются братом и сестрой, которым предстоит пройти через  немало увлекательных волшебных приключений, чтобы помочь своим родителям, которым довелось пережить настоящую драму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA