Ольга Бузова Анна Бузова Шоу-бизнес Ольга Бузова Анна Бузова

Анна Бузова показала, как восстанавливается после инсульта (ВИДЕО)

Сейчас читают: 469
hochu.ua

Напомним, недавно эффект бомбы произвела новость о том, что у Анны Бузовой инсульт, ведь все привыкли, что эта болезнь — возрастная, а девушке всего 32.

Как она сейчас себя чувствует, читайте в нашем материале.Почти 2 недели назад младшая сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт.

Девушка ранее делилась информацией о своем здоровье. И недавно она показала видео из больницы, рассказав о своем восстановлении.Сейчас Анна Бузова мечтает побыстрее приехать домой.Соскучилась по дому безумно, считаю дн, и да, ура, мой лечащий врач разрешил мне на выходные уехать домой.

И это, пожалуй, самая обалденная новость за последние недели. Набираюсь сил, восстанавливаюсь и безумно благодарна всем, кто переживал за меня все эти дни, по мне, так я уже полностью восстановилась, но тут я полностью доверяю врачам и буду лежать столько, сколько скажут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA