Ф.М.Достоевский Анна Седокова Павел Табаков Никита Ефремов Константин Богомолов Ксения Собчак Марина Зудина Янис Тимма Александра Ребенок Софья Капкова Алена Ахмадуллина Владимир Познер Игорь Миркурбанов НОВОСТИ Ф.М.Достоевский Анна Седокова Павел Табаков Никита Ефремов Константин Богомолов Ксения Собчак Марина Зудина Янис Тимма Александра Ребенок Софья Капкова Алена Ахмадуллина Владимир Познер Игорь Миркурбанов

Анна Седокова и Янис Тимма, Софья Капкова, Марина Зудина и другие на премьере спектакля Константина Богомолова "Бесы"

Сейчас читают: 517
spletnik.ru

Янис Тимма и Анна Седокова Вчера в "Барвиха Luxary Village" состоялась премьера спектакля Константина Богомолова по роману Ф.

М. Достоевского "Бесы". Ее гостями стали Анна Седокова и Янис Тимма, Марина Зудина и Павел Табаков, Софья Капкова, Алена Ахмадуллина и многие другие.

Поддержать мужа приехала и Ксения Собчак, однако на красную дорожку она не вышла — телеведущая сильно болеет, поэтому фотографироваться отказалась.

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация, что она заразилась коронавирусом. Сама Собчак это отрицала. Главные роли в спектакле исполняют Никита Ефремов, Елена Морозова, Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Дмитрий Куличков и другие. "Бесы" — это и детектив, и мелодрама. "Бесы" — это и реалии русской общественной жизни, остающиеся неизменными из века в век. "Бесы" — об исследовании границ и пределов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA