Арнольд Шварценеггер Сша штат Калифорния Лос-Анджелес вакцинация прививка Арнольд Шварценеггер Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Арнольд Шварценеггер сделал себе прививку от коронавируса

Сейчас читают: 420
starslife.ru

Бывший губернатор Калифорнии тщательно следит за своим здоровьем. В данный момент ему 73 года, а это значит, что он находится в группе риска среди людей, чья смертность от ковида очень велика.

Ко всему прочему, Шварценеггер испытывает проблемы с сердцем, осенью 2020 года ему даже пришлось перенести сложную операцию на данном органе.

Поэтому, как только вакцинация в США стала набирать обороты, Арнольд решил не медлить и обезопасить себя от вируса.Процедура вакцинирования происходила в Лос-Анджелесе, именно в этом округе в данный момент зафиксирована максимальная вспышка заболевания.

Как все проходило, актер решил снять на камеру своего телефона.Для того, чтобы получить прививку в США не нужно стоять в очереди в больнице или частной лаборатории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA