Алессандро Микель личность красота страсть Алессандро Микель

Аромат дня: Gucci Bloom от Gucci

Сейчас читают: 141
marieclaire.ru

Вселенная Gucci подкупает тягой к раскрытию любой индивидуальности: каждое парфюмерное творение Алессандро Микеле подчеркивает красоту личности, ее неповторимость и индивидуальное очарование.

Культовый аромат Gucci Bloom — это точка сосредоточения философии бренда, в центре которой — естественная природа человека, требующая раскрытия и честного, непредвзятого восприятия.Публикация от Gucci Beauty Official (@guccibeauty) 23 Июл 2020 в 3:01 PDTОльфакторная пирамида аромата распускается, как цветок, давая возможность каждому лепестку проявить свою красоту в полную силу.

В композиции аромата три ведущих ноты — благоухающий жасмин, загадочная тубероза и пленительная рангунская лиана. Их созвучие пробуждает страсть к самораскрытию, познанию себя и вдохновляет на искренность — храбрость быть самим собой и давать другим увидеть себя таким, каким вы действительно являетесь.Публикация от Gucci Beauty Official (@guccibeauty) 30 Июл 2020 в 7:30 PDTОчередную страницу в легендарной парфюмерной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA