люди мужчины привычки душа

Ароматы для курящих, которые скроют запах табака

Сейчас читают: 706
7days.ru

Мы сейчас не будем рассуждать о том, что курение – пагубная привычка. «Подсевшие» на никотин в глубине души и так все знают.

Помимо очевидных проблем со здоровье, «бонусом» сигареты дарят неприятный запах, как от переполненной пепельницы, который оседает на коже и волосах.

Причем это амбре, кажется, перекрывает любые ароматы духов.Но это только кажется. Есть парфюмы, которые используют запах табака в своих целях, а именно, встраиваются в него и усиливают свою композицию, перекрывая запах пепельницы богатым ароматом.Ангелина Куликова, основатель марки YouTerra, ароматерапевт, психолог-холист поделилась секретом, как выбирать парфюмы курящим, чтобы никто не догадался, что эти люди курят.Если вы курильщик, значит вам нужно выбирать композицию парфюма, исходя из того, что вы хотите от аромата.

В зависимости от сочетания нот, он может скрыть флер табака, усилит табачную ноту или увести ее на второй, а то и на третий план.Меняем запах пепельницы на аромат дорого сигарного клуба старой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA