Кристина Асмус Гарик Харламов развод чувства Коронавирус Кристина Асмус Гарик Харламов

Асмус рассказала, как выглядит и чувствует себя на пятый день ковида

Сейчас читают: 921
7days.ru

Кристина Асмус, которая сама вчера объявила о том, что у нее подтвердился коронавирус, вышла на связь с поклонниками. Себя актриса показывать не стала, сняла лишь прекрасный вид из окна своего загородного дома, который она получила после развода с Гариком Харламовым.«Себя не покажу, так как выгляжу я ужасно, — рассказала Кристина. — Сегодня ночью опять была высокая температура, я, конечно, уже устала.

Пятый день температура не снижается».Также Асмус подтвердила информацию, что театр Ермоловой, в котором она служит, пришлось закрыть. «Виной» не только она сама.

Как выяснилось, еще несколько сотрудников заболели коронавирусом. Так что теперь ходить туда зрителям стало просто опасно.Асмус призывает поклонников быть очень осторожными, носить маски, соблюдать дистанцию, пользоваться санитайзерами там, где нельзя тщательно помыть руки.

И обязательно прислушиваться к себе и не выходить из дома, если почувствовали себя плохо.Ранее актриса рассказывала про симптомы, которые были у нее:.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA