Россия люди жизнь кризис Россия

Астролог рассказал о перспективах 2021-го

Сейчас читают: 177
milayaya.ru

Какие серьезные перемены ждут Россию и весь мир в новом году?1. 1 градус Водолея – место Великого Воздушного Соединения (ВВС) Юпитера и Сатурна (21.12.2020) – завораживает, кажется, это какая-то новая неизведанная Вселенная с непредсказуемыми поворотами и надеждами.

Так или иначе, это эпохальное соединение и сам транзит Сатурна и Юпитера по Водолею, наряду с годовым конфликтом Сатурна с Ураном будут основными индексами, формирующими событийную канву.

В этом ракурсе, если 2020 год можно обозначить как «Стадия Обнуление» по стычкам Юпитера и Сатурна с «обнуленческим» Плутоном в Козероге, то 2021-му больше подойдёт «Стадия Открытие».2.

Сам гороскоп соединения Юпитера и Сатурна, определяющий порядок социально-экономических парадигм и геополитики в своём минимальном цикле на ближайшие 20 лет, можно сравнить с картиной праздника Сатурналии (праздник рабов и земледельцев в Древнем Риме), отмечающийся изначально 17 декабря (в этом году 17-го Сатурн вошёл в Водолей).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA