общение жизнь друзья поступки

Астрологический прогноз с 27 июля по 2 августа 2020 года

Сейчас читают: 212
prelest.com

На этой неделе звезды не простят никому легкомыслия, обмана и лени. В этот период придется хорошо потрудиться, а некоторые знаки зодиака вообще могут работать без выходных.

Если вы не любите работать или жить в таком бешеном темпе, найдите для себя стимул хотя бы на эту неделю. Очень важно в это время доверять своей интуиции и опыту, даже если это идет в разрез с мнением окружающих.

Неделя отлично подойдет для инвестиций, но не для крупных трат. Личные отношения могут дать трещину из-за незначительного конфликта, поэтому будьте выборочны в своих высказываниях.ОвенПервая половина недели прекрасно пойдет для решения финансовых вопросов.

Идеи, которые вы начнете воплощать в это время будут новаторскими и интересными. Начальство оценит вашу работоспособность и поощрит премией.Во второй половине недели вам придется проявить свою индивидуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA