Мурманск страсть Интересно Мурманск

Айфонозависимая: девушка хвастается покупкой iPhone в Сети

Сейчас читают: 398
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНаталья Нетребская из Мурманска привлекла внимание пользователей своей любовью к продукции компании Apple.

Каждый год, когда выходит новая модель Айфона, девушка спешит сменить девайс. Не верите, что у кого-то есть яблочная зависимость?

Тогда посмотрите на Наталью! iPhone 12 Pro Max, 2020 годiPhone 11 Pro Max, 2019 годiPhone XS Max, 2018 годiPhone X, 2018 годНеизменной остается не только страсть Натальи в Айфонам, но и к фото с едой, верна девушка также яркой помаде и пучку на голове, которые сопровождают ее на каждом снимкеОстается только догадываться: серьезно девушка постит подобные кадры или все-таки это такой образ, чтобы привлечь подписчиков на страницу?

Селфи в ленте девушки. В альбоме больше 700 однотипных фотографийПользователи отреагировали на контент Натальи:Наталья Нетребская из Мурманска привлекла внимание пользователей своей любовью к продукции компании Apple.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA