Александр Абдулов Николай Караченцов Людмила Поргина мужчины счастье знаменитости Александр Абдулов Николай Караченцов Людмила Поргина

Азиза рассказала о страстном романе с Николаем Караченцовым

Сейчас читают: 319
woman.ru

«У меня был роман с Колей Караченцовым», — шокировала известная певица Азиза на днях, когда рассказала об этом в эфире шоу «На самом деле».Артистка призналась, что отношения между ней и популярным советским актером завязались около 20 лет назад, несмотря на то, что Николай был женат на Людмиле Поргиной.«Это было давно, аж в конце 1990-х… Дошло до того, что он собирался уйти из семьи.

Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой», — поведала Азиза.Однако отношения все же пришлось закончить — на этом практически настояла мама Азизы.

Когда она узнала о романе дочери с женатым мужчиной, то запретила рушить чужую семью.«Хотел жениться на узбечке»: 55-летняя Азиза рассказала о романе с Александром Абдуловым«Она сказала: ''На чужой беде счастья не построишь''», — вспомнила артистка, однако отметила, что супруга Караченцова все знала об этих отношениях.Оказывается, у Азизы был головокружительный роман со знаменитым актером«Мне кажется, он и не скрывал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA