Мария Горбань жизнь комплименты Мария Горбань

«Багира!» Горбань показала идеальную фигуру в телесном костюме и кошачий прогиб

Сейчас читают: 385
wmj.ru

33-летняя актриса Мария Горбань постоянно делится с фанатами фотоотчетами о своей жизни: то покажет шикарную дачу, то квартиру со стильным интерьером, то красотку-дочку, то любимого кота – канадского сфинкса Нестера.

На этот раз Мария сходила на тренировку по растяжке, а в историях в Instagram-аккаунте опубликовала пару видео с занятия, а после выложила пост, на котором продемонстрировала длинные ноги и шикарную фигуру в телесным костюме, а также кошачий прогиб в спине.

Оставим его ниже, чтобы и ты могла оценить физическую форму Марии. Листай вправо!Фанаты как всегда осыпали Марию комплиментами: «Очень красивая», «Восторгаюсь Вами!», «Багира!» и тому подобные комментарии уже набрались под постом Горбань.

А что ты думаешь о спортивной форме актрисы? Достояна уважения? Делись своим мнением в комментариях! Instagram / @, Starface, Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA