Барбара Буш Джордж Буш Лариса Буш Сша штат Техас Бостон Барбара Буш Джордж Буш Лариса Буш Сша штат Техас Бостон

Барбара Буш: о жизни с мужем на ранчо родителей, волонтерской деятельности и ежегодном мероприятии отца, Джорджа Буша

Сейчас читают: 407
starslife.ru

Как и для всех остальных, пандемия COVID-19 резко изменила летние планы Барбары Пирс Буш, в том числе то, как она проводила время с мужем Крэйгом Койном.

Но она воспринимает все спокойно.Дочь-близнец бывшего американского президента Джорджа Буша и бывшей первой леди Лоры Буш, Барбара должна была окончить Гарвардский университет со степенью магистра в мае.

Но за месяц до выпуска из-за нового коронавируса, вызвавшего массовые остановки деятельности и перевод школ в онлайн-классы, она и Койн переехали из Бостона на ранчо ее родителей в Кроуфорде, штат Техас.Барбара не только практически окончила школу там, но и пара (которая поженилась в 2018 году) и ее родители в конечном итоге вместе преодолели пандемию.«Мы думали, что пробудем там две недели, а уже последние пять месяцев живем с моими родителями», — сказала Барбара в недавнем совместном интервью с сестрой-близнецом Дженной Буш Хагер и их двоюродной сестрой Венди Стэплтон, чтобы обсудить ежегодное мероприятие Джорджа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA