Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Москва Московская обл. брак Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Москва Московская обл.

Бари Алибасов рассекретил подробности своего завещания

Сейчас читают: 266
milayaya.ru

Несколько дней назад стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина выиграла суд и вернула себе квартиру в Подмосковье. В эфире шоу «Пусть говорят» супругу артистки Бари Алибасову предложили в качестве извинений переписать на нее свою недвижимость, на это продюсер заявил, что уже составил завещание.

Бари Алибасов с супругой Конфликт между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым разгорелся из-за квартиры артистки в Новой Москве.

На протяжении долгого времени супруга просила продюсера вернуть ей недвижимость, но решить дело мирным путем не удалось, поэтому Лидия Николаевна обратилась в суд.

Ей удалось вернуть себе права на квартиру, однако пока отношения с мужем не улучшились. Бари Алибасов с супругой В эфире шоу «Пусть говорят» Бари Алибасов заявил, что его брак пострадал из-за вмешательства дочери артистки Ольги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA