Россия люди друзья Россия

Барная стойка в хрущевке: блажь или необходимость

Сейчас читают: 360
milayaya.ru

Раньше об установке конструкции в собственной квартире никто даже не думал – кому нужен собственный бар? Однако американские фильмы существенно изменили мнение об этом предмете интерьера, благодаря чему они все чаще стали появляться в российских домах.

Novate.ru рассказывает, в чем состоит преимущество барных стоек, и какая модель станет идеальным решением для вашей квартиры.Барные стойки из подоконников самые популярные. / Фото: vashotel.ruЧаще всего барные стойки используют в качестве альтернативы обеденному столу, особенно, когда речь заходит о типичных малогабаритках.

Но это далеко не единственная функция, которую может выполнять правильно выбранная стойка или, как ее называют за границей, «breakfast bar».• Служить еще одной рабочей поверхностью – на маленьких кухнях часто даже развернуться проблематично, не то, что установить еще одну тумбу для готовки.

Барная стойка сможет стать отличным решением проблемы, так как полностью заменит гарнитур. Есть и еще один плюс – высота стойки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA